Аттестация педагогов

Специальность: химия
Квалификация: химик
Повышение квалификации:
  • Красноярский педагогический колледж № 2, 2015, "Подготовка воспитателя детей дошкольного возраста", 1008 ч.
  • АНО ДПО Образовательный центр "Развитие", 2018, "Реализация ФГОС. Инклюзивное образование. Работа с родителями в образовательном учреждении", 5 ч.
  • Красноярский институт повышения квалификации, 2018, "Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 ч.
  • Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2020, "Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи", 72 ч.
  • ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, 2020, «Основы здорового питания для дошкольников».
  • ФГБОУ ВО "СибГУ им. М.Ф. Решетнева", 2021 "Эффективные технологии инклюзивного тьюторства", 74 ч.                                                                                                                                    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч.
Педагогический стаж: 7 лет 6 месяцев

Сейчас на сайте 253 гостя и ни одного пользователя