Педагоги образовательной организации МБДОУ № 40 «Медвежонок» с 01.02 – по 03.02.2024 приняли участие в  обучающем семинаре «Организация развивающих центров детской активности в ДОО в соответствии с ФГОС ДО» на базе дошкольного учреждения № 37 «Теремок».
Руководитель, состоявшейся творческой встречи, -  Атрашкевич Валентина Викторовна, старший преподаватель центра дошкольного образования КИПК.

Результатам принятия современных аспектов проектирования развивающей предметно - развивающей среды в образовательной организации, стала защита, каждой рабочей группы, моделей развивающих центров с учетом специфики предметно-пространственной среды детской активности в своем образовательном учреждении.

Своевременно, полезно, интересно. Спасибо, организаторам обучающего семинара и всем участникам, именно совместная деятельность обогащает педагогический опыт каждого из нас. Особые слова благодарности Валентине Викторовне, за терпение, умение увидеть положительное в каждом и тактично подсказать, в каком направление еще следует подумать.

Удачи всем в реализации представленных проектов преобразования развивающих центров!

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?

Ошибка в тексте?