Непосредственное управление ДОО осуществляет Управление образования  ЗАТО Железногорск, г. Железногорск. Управление МБДОУ осуществляет заведующий, который решает стратегические вопросы деятельности детского сада, определяет перспективы и пути развития совместно с органами самоуправления. В состав органов самоуправления МБДОУ входят:

• Общее собрание трудового коллектива
  • Совет родителей

Связующим звеном между всеми членами  структуры  ДОУ являются заместители заведующего.

Связующим звеном между жизнедеятельностью детского сада и системой образования является методическая служба ДОО, которая состоит из коллектива единомышленников, активных педагогов, готовых к самообразованию и саморазвитию, решающая задачи поиска и обобщения педагогического опыта, повышения профессионального мастерства, развития творческого потенциала, организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС.

Активные представители родительского сообщества в составе совета родителей принимают участие в жизни детского сада, предлагая идеи, мысли, пути развития ДОУ, являясь связующим звеном между представителями каждой семьи, педагогами, руководителем, социумом.

Структурных подразделений МБДОУ № 40 "Медвежонок" не имеет. Руководители структурных подразделений отсутствуют.

pdfПоложение об общем собрании трудового коллектива

pdfПоложение о совете родителей

pdfПоложение о педагогическом совете

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?

Ошибка в тексте?