17.04.2024 г.  педагог-психолог  МБУ ЦППМСП №1 «Развитие» Костина Нина Александровна провела городской семинар «Экспертиза в деятельности педагога-психолога».

На семинаре обсудили такие вопросы как роль экспертизы в повышения качества образования, создании благоприятных условий для развития личности обучающихся и воспитанников,  понятие  психологической экспертизы,  этапы, цели, процедуру ее  проведения, профессионализм эксперта.

На примере проведения экспертизы психологической безопасности образовательной среды школы (ДОУ) рассмотрели параметры и критерии психологической безопасности образовательной среды, формы проведения и инструментарий экспертизы,   структуру экспертного заключения, обоснование выводов.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края