Уже в третий год в нашем Центре ППМиСП м№1 «Развитие» продолжает работу группа по «Профориентации» для учеников 13-17 лет, на базе МАОУ «Гимназия №9» г. Красноярска. Руководит работой педагог-психолог  Хромова Ольга Владимировна, по мнению, которой участие ребят гимназии в деятельности данной группы помогает им лучше понять свои возможности и потребности, а также познакомиться с новыми профессиями и совершить пробы на этапе первичной профориентации.

Одним из достижений ребят  в 2022 году  является участие в краевом конкурсе «Мой край, моё дело» в профориентационной номинации «Pro-себя». Ребятам предстояло рассказать о своих успехах и планах в освоении будущей профессии, готовили ментальные карты и творческие доклады. Ребята стали призёрами и лауреатами Красноярского края.
В будущем году будем и дальше стремится помогать ребятам с выбором профессии и пробовать себя в освоении профессий 2030-2040 года

Лучшие творческие работы ребят группы «Профориентация» 2022года.

pdfТворческая работа Е. Немцовой

pdfТворческая работа Д. Остроуховой

pdfТворческая работа В. Колмакова

Есть вопрос?