25 марта 2021года в ЦППМиСП № 1 Развитие состоялось очередное заседание районного методического объединения социальных педагогов. Методическое  объединение проходило в первый месяц весны, может быть от этого, оно  получилось таким теплым и душевным.

Региональный эксперт профессиональной деятельности специалистов службы сопровождения Костина Нина Александровна в своём выступлении   ознакомила присутствующих с методами и технологиями используемыми социальным педагогом, в том числе в условиях дистанционной работы.

Руководителем РМО Заманбаевой Татьяной Андреевной был организован круглый стол. Социальные педагоги  охотно приняли участие в работе. Присутствующие охотно делились опытом по работе Совета профилактики, Службы медиации, организации  рабочего пространства социального педагога, методической  литературой используемой ими в  работе. Обсуждение за круглым столом стало очень интересным, так как одни и те же рабочие процессы, как  оказалось, могут быть организованы по- разному. Уходя с РМО, каждый унес с собой новый опыт и частичку тепла.

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»