Как стать ПЕРВОклассным родителем!

Детство пролетает стремительно. Кажется, совсем недавно малыш появился на свет, пошел в детский сад, а уже через несколько месяцев он станет первоклассником, а затем и выпускником… Сколько интересного, и в тоже время пугающего своей неизвестностью, ждет его на каждом этапе развития. В этот период каждому ребенку необходимо особое внимание, поддержка, помощь со стороны родителей.

В нашем Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» открывается родительский клуб «ПЕРВОклассный родитель». Специалисты Центра помогающего профиля (психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги) готовы ответить на Ваши вопросы и делиться с Вами секретами воспитания, обучения, развития детей разного возраста, от рождения до совершеннолетия. Мы готовы вместе с Вами пройти дорогу взросления Ваших малышей.

Мы приглашаем Вас на РОДИТЕЛЬСКИЕ встречи (клуб родителей)

Представляем календарь ближайших мероприятий

31 марта (среда) в 18.00 «Психологическая и речевая готовность к школе» (практическое занятие, консультации специалистов: логопед, психолог, дефектолог).

21 апреля (среда) в 18.00 «Особенности развития детей раннего возраста». «Кризис 3 лет» (консультации, мастер-класс специалистов службы ранней помощи).

Просим подтвердить своё участие в работе клуба по телефону 8(391)243-38-14.

До встречи в клубе «ПЕРВОклассный родитель»!

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»