Группа Знайки

В нашей группе прошел конкурс «Герб моей семьи», участие в котором приняло 11 семей.  Каждая семья, желающая принять участие в конкурсе, готовила творческую работу: создавали герб, девиз семьи и подготавливали презентацию (описание) с которой ребенок выступал в группе перед сверстниками. В гербе нужно было отобразить историю семьи, рода. Все работы выполнялись на плотной бумаге, формата А4, в виде рисунка.

Семейный герб – это эмблема рода, передаваемая по наследству. И благодаря данному конкурсу дети впервые узнали, что такое герб семьи. Ведь сейчас в нынешнее время мало какая семья имеет собственный гербОднако после данного конкурса некоторые семьи даже всерьез задумались о том, чтобы воссоздать нарисованный ими эскиз герба в крупном масштабе и повесить его у себя дома на стене.

Жюри было очень трудно определить победителя, поскольку все работы оказались очень яркими, интересными, необычными и содержательными, однако места всё же удалось распределить. Таким образом, комиссией было принято решение о том, что I места (со сладким и полезным призом) достались тем семьям, в чьих работах были выдержаны все критерии, а именно: есть рисунок герба, обязательно прописан девиз и сама презентация (описание). За II и III места вручались грамоты. II место, если в работе был изображён герб, но был не выдержан какой-либо из критериев, перечисленных выше. III место присуждалось, если был выполнен только рисунок герба (девиз и описание отсутствовали в работе).

Еще раз от всей души благодарим семейные творческие коллективы, которые приняли участие в данном конкурсе!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте