Группа Знайки

Сегодня у нашей группы состоялся первый утренник, посвященный приходу Осени. Все гости пришли на праздник очень нарядными, особенно отличились наши маленькие артисты: девочки выступали в роли Рябинок, а мальчики были в костюмах Грибочков. Для ребят и их родителей было показано интересное представление кукольного театра по русской народной сказке Теремок. В ходе представления кукольного театра, ребята вместе с героями играли, танцевали и даже сыграли на музыкальных инструментах оркестр «Мокрота Кап-Каповна». В конце праздника славный Ежик угостил детей вкусными конфетами. Все гости были восхищены тем, как интересно и красиво прошел праздник.  А дети уже с нетерпением ждут следующего утренника, чтобы вновь порадовать родителей своим выступлением!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте