Группа Звездочки

В преддверии приближающегося праздника «День матери» в нашей группе прошел детско-родительский мастер класс.

Открытием нашего мероприятия стала игра на «На плоту», целью которой была взаимопомощь и поддержка в коллективе.

После игры детям и родителям было предложено стать на некоторое время необычными художниками, где увидим и узнаем много интересного, а также многое сможем сделать своими руками. Совместное рисование взрослых и детей — важный стимул для укрепления дружеских отношений и доверия. В семье закладываются семена добра и любви к людям, именно в ней ребенок получает первые уроки любви к ближним, уважения. Взаимопонимание между детьми и взрослыми — огромная ценность.

Итогам нашего мероприятия стала «Корзинка желаний», где участники смогли пожелать присутствующим свои пожелания.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте