Группа Звездочки

Правильное питание - это основополагающий компонент здорового образа жизни. С детства необходимо внушить детям четкую взаимосвязь: чтобы быть здоровым, бодрым, энергичным, веселым, нужно правильно питаться. Для этого нужно вооружить дошколят знаниями о полезных и вредных продуктах.

В рамках тематической недели «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»  в нашей группе прошло интегрированное занятие на тему: «Полезные и вредные продукты». В ходе нашего занятия ребята отгадали загадки, отвечали на вопросы, рассказывали о полезных и вредных продуктах, а итогом нашего занятия стало создание совместно с ребятами плаката «Полезные и вредные продукты».

Закончить хочется известной мудростью: «Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.» От того, как питаются наши дети зависит состояние их здоровья. Только сбалансированное питание может стать гарантией здоровья!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 200 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте