Группа Звездочки

В нашей стране это совсем новый праздник, официально появившийся только 2021 году. Впервые идеи создания праздника была озвучена в 2008 году. В России первый праздник, посвященный отцам, был организован задолго до его официального утверждения. В 2014 году в Москве состоялся фестиваль «Папа Фест». С этого года фестиваль начали проводить не только в столице, но и в других крупных городах. Помимо фестиваля, в городах устраивают гуляния и квесты. В 2021 году президент России издал указ об учреждении праздника. Ежегодно отмечается каждое третье воскресенье сентября. Конечно, праздник не обходится без трогательных поздравлений, детьми в школах и детских садах. Они готовят выступления для того, чтобы творчески поздравить своих отцов.

День папы – это праздник, когда дети могут напомнить своим отцам о том, как они благодарны за свою любовь, которую они получают от них. Каждый ребенок хочет порадовать своего отца, и готовят своему родителю подарок. Наши детки тоже поспешили порадовать своих пап, и приготовили им подарки. Это стенгазета с фотографиями пап.

Они напомнили своим отцам о том, что любят их и очень ценят! «Папа» -это тот, с кем дружат, с кем «вместе».

Быть папой-огромное счастье!

Быть папой –забота и труд!

Храните семью от ненастья

Ведь Вас там и любят и ждут!

Звучит лучшей песней на свете

Биение детских сердец,

Навек Вам присвоили дети

Высокое званье – «Отец!»

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте