Группа Росинка

В нашей группе был разработан и реализован проект «Зимушка-зима». Мы, воспитатели, проводили с детьми беседы по теме, рассматривали картинки, иллюстрации, читали рассказы, стихи, сказки. По сказке «Рукавичка» ребята разыграли театрализованное представление. Дети сами, себе выбирали роли, одевали маски. А также ребята совершали экскурсии по территории детского сада. Дети наблюдали за состоянием природы, за снегом, учились определять свойства снега. Дети с удовольствием наблюдали за падающим снегом, конечно, играли в снежки. На занятиях по художественно-эстетическому развитию дети лепили снеговиков, делали аппликацию «Снегирек». Родителям было предложено вместе с детьми нарисовать рисунок по теме «Зимние забавы». Во время реализации проекта, ребята научились понимать красоту природы, сопереживать «братьям нашим меньшим», стали более чуткими и внимательными.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте