Ромашка

Знания ПДД в наше время очень важно, и подчас, эти знания спасают нашу жизнь. Речь идет не только о водителях транспортных средств, но и о пешеходах. Иногда ведь именно страшные трагические происшествия происходят по вине неосторожного или просто невнимательного пешехода. Для озорных и подвижных детей, такие знания очень важны. Сделать это очень просто! В первую очередь, научить ребенка соблюдать правила ПДД своим собственным примером! Чаще напоминать детям о правилах ПДД. Все это можно эффективно осуществить в игровой деятельности, где в игровой форме ребенок сможет показать свои знания. Одним из таких мероприятий было проведение младшими школьниками 144 школы, увлекательной викторины «Наш друг светофор». Где дети безошибочно выполняли задания, где проявили творческий подход, показали свой командный дух, вспомнили дорожные знаки, ответили на вопросы викторины, собрали пазлы по ПДД. По итогу мероприятия дети за свои знания по ПДД получили медаль «я знаю правила дорожного движения».

Порядок зачисления в детский сад