Группа Радуга

В преддверии праздника была проведена беседа с детьми о ВОВ, о фронтовиках, о детях войны. Мы читали книги, разучивали стихи и песни о войне. В честь праздника мы с детьми украсили окна в группе. Украшения хорошо видны с улицы и из окон других ближайших домов. Они создают атмосферу праздника, напоминают нам о том, что было много лет назад.

Ребята вместе с родителями приняли участие в организации выставки детского творчества «Пусть всегда будет мир!». Так же был подготовлен и проведен утренник, посвященный Дню Победы. Дети пели песни военных лет, читали стихи о победе, исполняли танцы. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Дети поняли, насколько важно жить в мире и согласии и как страшна война.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 204 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте