Группа Полянка

Транспорт очень редко спит.

Под землёй метро гудит.

Пешеходик, не зевай!

Вот автобус, вот трамвай,

Там маршрутка, здесь такси:

Подвезти-то попроси!

В нашей группе проходила тематическая неделя посвящённая «Транспорту». Все мы часто используем транспорт. Он помогает быстро преодолевать большие расстояния. Транспорт значительно облегчает нашу жизнь. Каждый из нас - и взрослый, и ребёнок, любит путешествовать по разным странам и городам. Что может быть лучше, чем любоваться в окошко автобуса красотами природы или прокатиться на велосипеде по родному городу, а может быть просто, покататься с ветерком на любимом автомобиле.

Изучая тему «Транспорт», с детьми проводились беседы: «Транспорт», «Виды транспорта».

Также для детей была оформлена мини выставка с иллюстрациями и книжками, журналы о транспорте, где дети могли в свободной форме подойти и посмотреть, полистать книжки и картинки с изображением транспорта.

Изучая тему «Транспорт», мы предложили ребятам оформить выставку рисунков для родителей. Для этого дети раскрасили  по выбору рисунки разных видов транспорта.

Итогом тематической недели стало аппликация «Мини машина».

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте