Группа Пчелки

7 мая в нашем детском саду проходил праздничный квест, посвященный 9 мая. Мероприятие состояло из двух частей, торжественная, с вынесением знамени и непосредственно сам квест. Каждая группа представляла определенный род войск. Так, наша группа «Пчелки», представляла военно-морской флот, у всех детей на головах были надеты морские бескозырки.

Для квеста сотрудниками детского сада было организованно 4 станции, на каждой из которых дети могли принять непосредственное участие или подкрепиться настоящей военной пищей. Были организованны такие станции как военно-полевая кухня, привал, медицинский санитарный батальон и станция военной физической подготовки. На каждой станции дети получали элемент пазла и в конце прохождения станций возвращались на исходные позиции, где проходила торжественная часть и собирали из элементов пазл общую картину.

Праздничное мероприятие завершилось флешмобом – дети под отрывки из военных песен, под руководством главнокомандующего всем мероприятием, физкультурным руководителем Исыповой Викторией Владимировной, танцевали красивый танец.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте