Группа Лучики

В нашем детском саду забота о здоровье является одним из приоритетных направлений. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Весело, легко и радостно дети ежедневно занимаются утренней гимнастикой. Бодрая музыка и спортивное оборудование активизируют детей на качественное выполнение физических упражнений. Проводимые физкультурные занятия помогают детям развивать в себе такие качества как ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности. Наши дети охотно принимают участие в подвижных и спортивных играх, эстафетах, оздоровительных пробежках.

У нас в саду прошла неделя здоровья. Дети получили огромное удовольствие от совместных игр, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Порядок зачисления в детский сад