Группа Ладошки

Зима в этом году удалась малоснежная, теплая. Но в один из дней с утра пошел снег. Мы все радовались и торопили время, чтобы скорее выйти на прогулку. И вот пришло время…

Мы взяли лопатки, санки, формочки, коробки и отправились гулять. Вместо привычного серого мрачного пейзажа мы увидели белый, светлый участок. Настроение у всех было хорошее, радостное, будто праздник! Дети были просто в восторге! Они начали играть в снежки, нетронутый снег стал площадкой для создания снежных ангелов. Дети сгребали снег в большие кучи, дружно наполняли коробки для того, чтобы начать строить лабиринты, горку и разные фигуры.

Игры рождались одна за другой «Кто дальше бросит снежок», «Кто больше соберет снега», «У кого самый красивый ангел на снегу» и т.д. А какой чудесный получился снегопад, когда дети лопатками подбрасывали снег и он пушистым ковром ложился на их головы и плечи.

На розовощеких лицах детей сияли улыбки. Снег для них – это радость, это нескончаемое количество различных игр.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте