Группа Ладошки

Вот и пришла весна! Это самое долгожданное время года. Природа весной – это особый мир, который поражает своей необыкновенностью и завораживающей привлекательностью.

Вместе с этой красотой к нам приходят праздники. В нашем саду прошел праздник «Проводы зимы». Веселый Петрушка развлекал детей, а приход весны вызвал большой восторг и у взрослых, и у детей. Герои праздника водили хороводы, играли и танцевали. А в конце праздника всех детей угостили вкусными блинами.

Встреча весны запомнилась нам еще одним светлым праздником – это день 8 марта. Наши дети с воодушевлением готовили открытки в подарок для мам. На занятиях дети рассказывали с любовью о своей маме. Их рассказы получились очень душевными и теплыми. Дети учили стихи, песни, танцы и показали это на празднике для мам и бабушек и пожелали им всегда оставаться молодыми, красивыми, любимыми, обаятельными и привлекательными.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 234 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте