Группа Ладошки

Новый год – долгожданный праздник, который мы ждем с нетерпением и волнением. Подготовка к нему – это увлекательное приключение, которое приносит много радости. В нашей группе с 1 декабря началась бурная подготовка к празднику. Мы учили песни и танцевальные движения, учились выразительно читать стихи. Дома с родителями дети вырезали снежинки и оформляли ими нашу группу. На занятиях с детьми лепили из пластилина символ года. Так появились милые и забавные тигры. Дети предложили сделать поздравительные открытки для своих родителей, на которых вылепили зеленые елочки и украсили их мелким бисером. В свои поделки дети вложили теплоту и любовь. А сам процесс изготовления доставил много радости, у всех было отличное настроение!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте