Группа Ладошки

Лепка с использованием дополнительных материалов (природного и бросового) – один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества.

Она дает возможность ребенку ощутить себя мастером и творцом. Ребенок приобщается к удивительно развивающей и полезной деятельности. Данная работа воспитывает у детей терпение, усидчивость, аккуратность, умение планировать и доводить начатое дело до конца. У детей развивается фантазия и чувство пластики, мелкая моторика пальцев рук, глазомер, формируются положительные эмоции, умение видеть прекрасное.

Все эти навыки пригодятся ребенку не только в школе, но и помогут ему стать гармоничной и творческой личностью. Интересно прошло занятие по лепке «Волшебная снежинка». У детей получились прекрасные, не похожие друг на друга работы. Они получили удовлетворение от создания красавицы-снежинки.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 224 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте