Группа Ладошки

Главной задачей воспитания дошкольников является создание у детей чувства эмоционального комфорта и психологической защищенности. Достичь этого можно при помощи нетрадиционного оборудования «Сухой душ».

Что представляет из себя «Сухой душ»? Шатер из разноцветных атласных лент, закрепленный на подвесной горизонтальной основе. Ленты спускаются вниз словно струи воды. Дети с удовольствием играют с разноцветными ленточками и называют их «Радужный дождик». Они перебирают ленточки, прячутся в них, проходят сквозь «струйки дождя», касаясь лицом и руками. Это помогает восприятию пространства и своего тела. «Сухой душ» способствует психологической разгрузке, развитию тактильных ощущений, дополнительной сенсорной стимуляции органов зрения и осязания.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте