Группа Ладошки

Зима – удивительное и волшебное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, а у детей появляется возможность играть в снежки, кататься с горок, строить крепости и лепить снеговиков. Это способствует повышению двигательной активности детей.

Каждую зиму мы стараемся оформить наш участок для того, чтобы прогулки проходили не только весело, но и с пользой для здоровья. Постройки помогают нам отрабатывать с детьми различные виды основных движений: бег, прыжки, метание, лазание.

А чтобы прогулки были увлекательными и познавательными, мы решили объединить все снежные постройки в единый сюжет под названием «По тропинкам народных традиций». В центре площадки огромный самовар, приглашает детей и гостей к чаепитию, здесь же веселые расписные матрешки, крепости и любимица всех детей – горка.

В оформлении участка большую помощь оказали наши отзывчивые родители. Они заливали горку, чистили снег, лепили из снега фигуры.

Таким образом, наш участок превратился в зимнюю сказку.

Мы выражаем огромную благодарность всем родителям, которые принимали активное участие.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте