Группа Ладошки

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас – это маме. «День Матери» - это теплый, сердечный праздник. В этот день мамы чувствуют нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления и подарки.

Планируя проведение тематической недели, посвященной этому празднику, мы стремились организовать все виды детской деятельности вокруг темы семьи, любви к матери. С детьми были проведены беседы, игры, занятия. Дети с удовольствием учили стихи, пели песни и рисовали портреты любимых мам.

Что может порадовать женщину больше всего? Конечно цветы! Поэму мы с детьми сделали для мам цветы своими руками.

Дети с чувством признательности рассказывали о своих мамах, так пришла идея создать газету под названием «Единственной маме на свете».

В этом году мамы наших ребят приняли участие в квест-игре, в которой их ждали интересные задания и испытания. На протяжении всего праздника мамы были очень активны и любознательны. Всем было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. Все получили положительные эмоции, заряд бодрости и позитива.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте