Группа Ладошки

Труд – всегда был основой для человеческой жизни и культуры, поэтому и в воспитательной работе он должен быть одним из самых основных элементов.

А.С. Макаренко

Каждую пятницу во второй половине дня у нас в группе организуется хозяйственно-бытовой труд. Дети ждут пятницу с нетерпением и с огромным удовольствием приводят в порядок группу: протирают пыль, моют игрушки, стирают кукольную одежду, моют столы и стулья.

В процессе труда дети приобретают необходимые навыки и умения: учатся аккуратно работать с водой, мочить и выжимать тряпочку, расправлять ее во время работы, бережно относиться к вещам, доводить начатое дело до конца. Дети проявляют старательность, стремление к хорошему результату, доброжелательно относятся друг к другу. В результате наша группа сияет чистотой.

С огромным удовольствием мы предоставляем вашему вниманию фотоотчет с данного мероприятия.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте