Группа Ладошки

9 мая – праздник Победы советского народа над фашистской Германией. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины. Мы формируем у детей чувство патриотизма и гордости за наш народ, за нашу великую Родину.

В нашем детском саду из года в год с детьми и их родителями проводятся мероприятия по нравственно-патриотическому воспитанию. Во дворе детского сада гордо развиваются российские флаги. Вход в детский сад украшает праздничный баннер.

С помощью художественных работ дети выразили свои впечатления о великом празднике Победы, о мире, о нашей прекрасной Родине. В честь праздника был проведен с детьми квест, на котором дети показали свою физическую подготовку в различных конкурсах и эстафетах. Дети с удовольствием пели песни военных лет, читали стихи о Победе.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте