Группа Ладошки

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольников сфер искусства.

Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.

Наши дети показали театрализованное представление по сказке «Муха-Цокотуха» для детей детского сада, учеников 144 школы и родителей.

Во время представления дети очень эмоционально сыграли каждый свою роль. Мимикой и жестами показали характер своего героя. Зал был оформлен разнообразными декорациями, а дети были в ярких и красочных костюмах, что очаровало всех гостей.

Зрители по достоинству оценили артистов громкими апплодисментами и криками «браво».

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте