Группа Ладошки

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны – праздник мам – 8 марта. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день мы стараемся сделать все для того, чтобы он прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Весело, задорно и с размахом отшумела наша ярмарка – подарок любимым мамочкам от ребят.

Под русские народные мелодии началось наше гуляние. Как и полагается всех на ярмарке развлекали озорные скоморохи, а гостеприимные коробейники приветствовали покупателей и хвалили свой товар. Дети исполняли хороводные танцы, пели, играли на ложках. В завершении праздника дети трогательно и сердечно спели песню про маму.

Праздник всем доставил много радости, открыл новые таланты, дал заряд любви, добра и нежности.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте