Педагоги нашего сада приняли активное участие в III Красноярском педагогическом Хакатоне-2022.

В Красноярске завершился третий образовательный «Хакатон». На протяжении трех дней 130 команд из разных городов России делились своими педагогическими находками, чтобы самыми эффективными практиками могли воспользоваться коллеги из других регионов. А их были сотни. На «Хакатон» приехало больше 700 специалистов. Это и директора школ, и их заместители, учителя и воспитатели детских садов. Те, кто не мог поучаствовать лично, работали на онлайн-площадках.

Помимо этого участников ждали лекции от ведущих экспертов образования, бизнеса и культуры. Ну, а в последний день уже можно было расслабиться:

— Педагоги презентовали интереснейшие программы, как, например, противостоять профессиональному выгоранию, и даже создали свои тренинг-книги. Сегодня у нас уже третий финальный день, когда педагоги имеют возможность уже не соревноваться, а посещать интересные и полезные мастер-классы и просто новые эмоции, — рассказывает руководитель Главного управления образования Красноярска Марина Аксёнова.

И эмоции здесь били фонтаном. Когда еще можно взять урок игры на африканском барабане и станцевать с партнером свинг? Для тех, кто любит более интеллектуальные забавы, устроили площадку по изучению возможностей разных полушарий головного мозга. Воспитатели детского сада демонстрировали навыки, решая практические задачи.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 233 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте