Лето, лето – прекрасная пора!
Любит лето наша детвора!
Лето – удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.
Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

Во время прогулок дети нашего сада ежедневно  наблюдают за природными явлениями,  участвуют в исследовательской и трудовой деятельности, играют в разнообразные  игры.

Массу новых и ярких впечатлений получают ребята во время весёлых игр- забав. Если конкурс рисунков на асфальте, то готовим мелки; если день белого кораблика, то бумагу для конструирования; если праздник мыльных пузырей, то наборы с раствором; если игры с песком и с водой, то ёмкость с водой, песочные наборы и т.д, игры нашего детства в резиночку.

Дошколята активно вовлекаются в увлекательный педагогический процесс. И задача воспитателя – сделать пребывание в группе ярким, интересным, красочным, сказочно красивым, весёлым и незабываемым.

И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 140 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте