В нашем саду прошло районное-методическое объединение по художественно-эстетическому направлению по мкрн. Солнечный по теме «Современные технологии для индивидуализации личности».
Вступительное слово и теоретическую часть семинара провела руководитель РМО — Наталья Владимировна Юрьева-старший воспитатель МАДОУ №56.
Потом представители детских садов заместители по УВР, старшие воспитатели, воспитатели- , МБДОУ №315, МАДОУ №112, МБДОУ №326, № 308, МБДОУ №66, МБДОУ №311, МАДОУ №106, МБДОУ №301, МБДОУ №303 ,МАДОУ №56  презентовали и рассказали о современных технологиях, которые они используют в  своих ДОУ.

Семинар прошел на одном дыхании, все рады были очной встречи, каждый поделился своим опытом работы в данной теме и переняли опыт для себя.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 204 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте