В рамках акции ко дню возрождения «Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» в период с 15. по 25 марта 2022 года в нашем образовательном учреждении прошло проведение агитационного декадника ГТО «Мы за спорт, здоровье, мир – ГТО – наш ориентир». Наша агитбригада «Здоровячки» приняла участие в мероприятии, способствующем, популяризации комплекса ВФСК ГТО.

В декаднике приняли участие:

Артемьев Егор

Артемьев Матвей

Борисов Дима

Гашкова Мария

Лисицына Милана

Травкова Екатерина

Парфенов Тимур

Шабурова Дарья

Шипицына Маргарита

Общее количество участников заняло порядка 9 человек.

По итогам регистрационной компании «Сделай первый шаг – зарегистрируйся на сайте ГТО!» порядка 6 обучающихся получили уникальные идентификационные номера (УИН).

В целях пропаганды комплекса ГТО были проведены агитационные и тематические мероприятия:

1. Показ фильма «История возникновения и развития ГТО»

2. Показ видеороликов: «Выполнения нормативов ГТО», «ГТО – ЭТО МОТИВАЦИЯ РОССИЯН ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ!», «ИСТОРИЯ ГТО — ИСТОРИЯ КАЖДОГО ИЗ НАС», СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ «ГТО. ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ».

3. Чтение стихов про комплекс ГТО.

4. Выставка рисунков на тему ГТО.

5. Выполнение нормативов ГТО.

6. Спортивное мероприятие «Мы за ГТО!»

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 148 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте