Елена Александровна Хацкевич -учитель-логопед нашего сада,провела для своих коллег мастер-класс "Секреты логоритмики с элементами нейрогимнастики".

Нейрологоритмика - представляет собой комплексный, междисциплинарный продукт, объединяющий в себе логопедический и нейропсихологический подход, интегрируя логопедическую ритмику и нейропсихологическую коррекцию.
Использование нейрологоритмики, развивает у дошкольников координированные движения рук, ног, правильную осанку, обеспечивает формирование двигательной сферы в целом, а также повышает эффективность коррекционного воздействия на восприятие ритмической структуры речи в целом.
Упражнения совершенствуют зрительное, слуховое восприятие, психические процессы, прокачивают мозг и развивают моторику.
Всё это в дальнейшем, является залогом успешного обучения в школе.

Порядок зачисления в детский сад