2 августа 2019 года дети вместе с воспитателями решили отправиться в туристический поход. К ним присоединился веселый герой из мультфильма Ах, но без его брата Оха – «засони» они никуда не могли отправиться. Поэтому ребята и Ах попытались разбудить Оха туристической речевкой и веселой разминкой. Конечно, Ох проснулся и они все вместе направились в увлекательный поход….

Дети вместе с героями побывали на «Цветочной поляне» и превращались в бабочек. Попали в «Заповедник диких животных», где узнали много интересного и нового о лесных жителях. Прошли «Царство пауков» преодолев все паутины – препятствия на своем пути. Даже попали «В гости к Бабе Яге» и помогли старушке навести порядок, разобрав мусор и шишки. Замечательно прошла и «Встреча с Лесовичком». И конечно, дети побывали на «Привале», где научились готовить походный суп, узнали правила поведения в лесу, как разжигать и тушить костер и много всего интересного. Ах и Ох поблагодарили детей за такой увлекательный поход и оставили всем угощенья.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте