22 мая 2019 г. в центральной библиотеке имени Н. Островского состоялся городской Конкурс чтецов, в котором приняли участие воспитанники старших групп детского сада № 56.

Дети показали свое мастерство в выразительном чтении юмористических прозаических произведений. Порадовали зрителей все участники. Их выступления были яркими, красочными и запоминающимися.

Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты воодушевляли детей. Детям очень нравятся такие мероприятия. Конкурс Чтецов предоставил детям больше возможности для позитивной социализации, их личностного развития, разнообразил впечатления, полученные ребенком. Дети, участвуя в Конкурсе расширили границы общения и получили радость общения с другими участниками, т.к. это общее дело. А главное дети уже сейчас готовятся к школьной жизни, ведь в школе такие мероприятия традиционные.

Дети будут тянуться к книге, открывать для себя новое, познавать мир. А включение родителей в процесс подготовки к Конкурсу является важнейшим показателем установления доверительного делового контакта между семьей и детским садом.

Благодарим организаторов Конкурса и всех участников: детей, родителей и педагогов.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте