День славянской письменности и культуры.

«Ты моя Россия всех теплом согреешь,

Ты моя Россия песни петь умеешь».

24 мая – по сложившейся несколько лет назад традиции, ровно в 13 часов по московскому времени вся Россия от Калининграда до Владивостока запела единым хором.

«Вместе весело шагать по просторам,

И, конечно запевать лучше хором!»

К грандиозному концерту присоединился и наш город Красноярск. Под открытым небом на площади БКЗ пели почти полторы тысячи человек. В состав вошли 67 хоровых коллективов: академические, народные, студенческие и, конечно же детские, в состав которых вошла и наша детская вокальная студия «ДоМиСолька» (художественный руководитель Лемешко Анжелика Леонидовна)

В сопровождении Красноярского симфонического оркестра вокальная студия спела песни: «Солнечный круг», «Улыбка».

Для детской вокальной студии «ДоМиСолька» - это первый выход на «большую сцену», и ребята долгое время находились под впечатлением: огромный хор, настоящий оркестр стоял совсем рядом, масштабное количество зрителей.

В этот день ребята также с удовольствием послушали популярные песни отечественных композиторов и духовную музыку: «С чего начинается Родина», «Прекрасное далеко», «Шаг за шагом», «Вместе весело шагать», «День Победы», «Крылатые качели» и другие.

И, конечно вокальная студия с нетерпением ждет новый учебный год, чтобы выступить на новых «больших сценах»!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 197 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте