14 февраля 2019 года в нашем детском садике прошел спортивный праздник«Вперед к Универсиаде – 2019!»

Главная цель- сделать даже самых маленьких красноярцев частью грандиозного события – «Универсиада-2019».

В спортивном мероприятии с удовольствием участвовали родители, дети и педагоги нашего детского сада.

Дети МАДОУ № 56 больше узнали о самой Универсиаде, о талисмане, о зимних видах спорта. Во время прохождения спортивного квеста, дети пробовали себя в спортивных видах спорта: катались на лыжах, играли в хоккей с мячом, узнали много интересного о Студенческих играх. В финале квеста дети собрали из пазлов изображение с талисманом Универсиады-2019. Завершился праздник веселой спортивной песней. Участники праздника получили подарки.

Все участники праздника получили массу положительных эмоций!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте