Поздравляем победителей и участников! Подведены результаты районного творческого конкурса «Мама, папа, я –творческая семья».

ПОЗДРАВЛЯЕМ семью Фишер, призеров районного творческого конкурса «Мама, папа, я – творческая семья» в специальной номинации «Дружная семья»!

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

В районном творческом конкурсе «Мама, папа, я – творческая семья» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» приняли участие 16 семей МАДОУ № 56, все они награждены Дипломами за участие. Благодарим Вас за участие в Конкурсе! Спасибо за творчество, оригинальность, находчивость, смелость!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 233 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте