День Рождения бывает
Ведь не только у ребят
И сегодня отмечает
День Рождения «Детский Сад»!

Год назад, 1 ноября 2022 года, гостей гостеприимно распахнул свои двери. Наш второй корпус на Соколовской 54а!  Коллективом детского сада  была проделана огромная работа, затрачено много сил и средств, энергии, чтобы это радостное событие состоялось!!!!!

Всё задуманное удалось в полной мере – детский сад получился светлым и тёплым, оборудованным по самым последним  современным требованиям к санитарным условиям, противопожарной безопасности, организации образовательного процесса.

Просторные группы, уютные спальни,  медицинский блок, пищеблок,  современный музыкальный зал, физкультурный зал, кабинет дополнительного образования детей, игровые площадки- всё это способствует благоприятному пребыванию наших детишек в детском саду.

Один год пролетел совсем незаметно, за заботами  по  созданию уюта во всех помещениях детского сада, по благоустройству территории детского сада.

Коллектив детского сада стремится, сохраняя свои традиции, осуществлять целостно-ориентированный подход к каждому ребенку, создавать условия, обеспечивающие укрепление здоровья детей, формировать творческие способности, которые соответствовали бы требованиям современного общества. Мы уверены, что детям здесь будет приятно получать знания в нашем детском саду, а родители будут спокойны за своих малышей.

Хотим искренне поблагодарить всех своих коллег за неравнодушие к своему делу, за идеи и их удачное воплощение в реальность, за то, что наш  коллектив— это хорошая, слаженная команда, которая будет и дальше плодотворно  трудиться во благо  самых маленьких граждан нашего района!!!!

Еще раз поздравляем с открытием такого замечательного садика и желаю всем нам крепкого здоровья, творческих идей и вдохновений, оптимизма и веры в будущее!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте