Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников.
27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. В этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. И в этот приятный, праздничный осенний день хочется рассказать о людях, которые посвятили себя детям, отдают всю свою любовь, свою отдачу, свои силы этой профессии-.Воспитатель.

Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно.

Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик? » И услышали вполне ожидаемые ответы. Вот такие: «Он хороший, красивый, большой, любимый, самый лучший!» Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

Порядок зачисления в детский сад

Памятка для родителей

Кто на сайте?

Сейчас 152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2016, Детский сад № 56 г. Красноярск