30 мая 2023г, во 2 корпусе нашего сада сегодня прошёл итоговый педсовет «Анализ выполнения работы за 2022-2023 учебный год», под девизом «У нас есть, чем гордиться, есть, к чему стремиться».

Педагоги собрались для того, чтобы подвести итоги профессиональной деятельности за учебный год. Форма проведения была выбрана приурочена к Году педагога и наставника. Педагогическим коллективом проведена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться. Наш сад открылся 1 ноября и мы со всем коллективом провели большую плодотворную  работу, которой можно только порадоваться, а впереди еще всего чего необходимо сделать и развить.
В нашем саду рождается много новых идей, и работают педагоги творческие, инициативные. А у творчески работающего педагога – творчески развитые дети и современный ритм жизни требует от нас непрерывного профессионального роста.  Во многом от нас зависит психологический комфорт воспитанников, спокойствие и уравновешенность родителей, формирование стабильности и уверенности окружающих в завтрашнем дне. Ведь нам доверяют самое дорогое – детей. И сегодня Здоровье и безопасность детей всегда в приоритете детского сада. В ходе педагогического совета был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ.
В заключении педагогического совета состоялось награждение благодарственными письмами педагогов, которые в течении учебного года проявляли активное участие в жизни ДОУ.​​​​​​​

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 264 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте