«Театр – это волшебный мир,

в котором ребенок радуется, играя а,

играя, познает окружающее»

В нашем детском саду прошёл День театра. В рамках этого дня в ДОУ педагоги организовали развлечения для детей. Были   проведены беседы: «Какие бывают театры», «Как вести себя в театре», «История создания кукольного театра», «Какие бывают театры».

Дети с удовольствием играли в игры-драматизации по русским народным сказкам с использованием театральных атрибутов и разнообразных костюмов сказочных персонажей, используя разные виды театра .

В течение всего дня дети с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказок, а также инсценировали  любимые произведения . Ребята смогли показать свои театральные способности, показывая небольшие театральные этюды, передавая характер сказочных героев.

Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!

IMG 516a8bf07eacd64660f43734c4072f41 V

IMG c0d3a95af325fcf427d477920394bd04 V

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте