«Ёлочка нарядная в гости к нам пришла!»

Что такое Новый год?

Это дружный хоровод.

Это смех ребят веселых

Возле всех нарядных елок.

Вот что значит, вот что значит Новый год!

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

С 25 по 27 декабря 2017 года в музыкальном зале детского сада прошли новогодние утренники с детьми всех возрастных групп.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

Все дети пришли на утренник нарядные, весёлые, в карнавальных костюмах и с нетерпением ждали новогоднего чуда, и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли малышей в волшебный мир сказки и волшебства, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми. В конце утренника все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник получился, веселым и удивительным. Родители дошкольников поблагодарили всех педагогов, кто принял участие в новогоднем утреннике и доставил радость им и их детям.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте