24 марта в нашем детском саду прошла городская олимпиада «Знатоки финансовой грамотности» между детскими садами из разных районов города в рамках городской базовой площадки «Азы финансовой культуры для дошкольников». Ребята выполняли тестовые задания на индивидуальных бланках самостоятельно, также было предусмотрено 2 коллективных задания, одно из которых – это создание рекламы собственного товара. В данном случае дети рекламировали сладости. Этими сладостями были шоколад, мороженое, кекс, сахарная вата. Ребята не просто придумали товар, но еще и дружно поработали над его рекламой, не менее дружно представили свои товары! Ребята показали очень хорошие знания по финансовой грамотности, некоторые из них узнали, что первые деньги появились в Китае. Каждый из участников олимпиады получил именной диплом участника, а учреждения были отмечены сертификатом об участии МКУ КИМЦ.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 157 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте