27 сентября – вся страна отмечала праздник

«День дошкольного работника».

От всего сердца мы поздравляем наших коллег с этим знаменательным днём. Желаем творческих успехов, благополучия и крепкого здоровья!

Творческая группа педагогов «Семейная гостиная» провела этот день в формате родительского управления.

Цель мероприятия: привлечение родителей в реализацию режимных моментов ДОУ, участие в педагогическом процессе.

С 20 по 24 сентября мы приглашали активных родителей поучаствовать с нами в образовательном процессе ДОУ: провести в детьми один из режимных моментов: организовать занятие, прогулку, прочитать книгу или поиграть.

Неожиданно для нас очень много родителей откликнулось на наше приглашение. Хотелось бы поблагодарить таких талантливых и творческих мам и бабушек, которые интересно, необычно и увлекательно провели занятия с ребятами.

Мы благодарим за участие:

• Карнышову Татьяну Валериевну
  • Лата Олесю Владимировну
  • Ибришеву Наталью Ивановну
  • Туманову Ландыш Реисовну
  • Золотухину Веронику Андреевну
  • Арыскину Наталью Игоревну
  • Куликову Оксану Александровну
  • Алиеву Гюнель Карши Кызы
  • Иванцову Ангелину Николаевну
  • Савельеву Алёну Викторовну
  • Николаенко Ярославну Гаффаровну
  • Антоненоко Ирину Геннадьевну
  • Гаманюк Юлию Юрьевну

Самые интересные моменты занятий мы собрали для вас в этот фильм! Желаем приятного просмотра!

С уважением к Вам,

Творческая группа педагогов

«Семейная гостиная»

Сентябрь 2021.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner