Дорогие мамы и папы – родители наших воспитанников!

Приглашаем вас принять участие в фотовыставке детских фотографий с новогодних мероприятий вашего детства.

Новый год поистине самый семейный, добрый и волшебный праздник для каждого из нас. Когда мы листаем страницы семейного альбома, то с теплотой в сердце вспоминаем события давно минувших дней. Мы предлагаем Вам поделиться своими воспоминаниями о встрече нового года из вашего детства и  ждём от вас ваше  фото с новогодних утренников в детском саду или школе.

Мы с нетерпением ждём ваши фотографии:

• формат А4;
  • не забываем вставить в фото-рамку;
  • до 7 декабря приносим в вашу группу.
  • В выставке принимают участие фото родителей воспитанников и сотрудников детского сада.
  • Подпишите своё фото. (Например: группа «Росинка», Иванова Лариса – мама Вани, Новый 1985 год)

Выставка будет работать  на 2 этаже с 7 по 31 декабря 2020 года .

Все участники будут награждены благодарственными письмами от администрации детского сада.

Желаем успехов в творчестве!

С уважением к Вам,

Творческая группа педагогов

«Семейная гостиная»

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner