Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Сейчас мы все сидим дома и проводим много времени в кругу своей семьи.

Мы уверены, что в нашем саду самые талантливые, творческие, дружные и весёлые дети и их родители! Предлагаем именно вашей семье записать короткий видеоролик или сделать фото вашей семьи за занятием творчеством дома! Творчество приветствуется любое: пение, танцы, игра на детских музыкальных инструментах, стихи, инсценировки клипов и песен. Кроме того, ждём ваше фото с изображением семейного досуга: занятие спортом дома, чтение книг или совместное приготовление кулинарных шедевров, совместное времяпрепровождение за  настольными играми, за изготовлением поделок и рисунков и т.д.

Принять участие в акции «Пока все #СИДИМ ДОМА» очень просто:

1. В период с 6 по 12 апреля 2020 г. придумать совместное занятие.
  2. Сфотографировать или снять короткое видео.
  3. Отправить свой материал на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав тему письма «Пока все #СИДИМ ДОМА». В письме указать Имя и Фамилию ребёнка, название группы.

Для участия в акции приглашаются также семьи сотрудников ДОУ. Все участники акции будут награждены Благодарственными письмами от администрации ДОУ.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

P.S. Участвуя в данной акции, вы автоматически даёте согласие на использовании ваших фото- и видеоматериалов на сайте МБДОУ №42.

С уважением к Вам,

Творческая группа педагогов

«Семейная гостиная»

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner