«Моя спортивная семья»

Уважаемые родители !

Творческая группа педагогов МБДОУ № 42 по взаимодействию с семьями воспитанников «Семейная гостиная» приглашает вас к участию в фотовыставке

«Моя спортивная семья».

Участники фотовыставки: В фотовыставке могут принять участие все семьи воспитанников и педагогов МБДОУ №42 .  На фотографиях должны быть запечатлены яркие моменты занятий любыми видами спорта ребёнка совместно с любыми членами семьи (родителями, братьями, сёстрами, бабушками и дедушками).

Сроки : Фотовыставка проводится с 4.02.2020г по 25.02.2020г

Работы принимаются с 27.01.2020г  по 3.02.2020г.

Общие требования, предъявляемые к размещённым материалам:

• Участники предоставляют фотографии формата А4
  • Материалы должны освещать яркие и красочные моменты семейных занятий физической культурой и спортом.
  • Каждая фотография должна сопровождаться этикеткой-описанием. В описании необходимо указать фамилию, имя участника, группу, название фотографии.

Желаем спортивных успехов и здоровья вашим семьям!

С уважением к Вам,

ТГ «Семейная гостиная»

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner