Авторизация

Осень любимое время года многих людей. Она радует нас своей разноцветной палитрой. Зайдешь в лес и попадаешь в сказку! Золотые монетки искрятся на деревьях, маленькие паучки плетут паутинки, мужички - грибочки манят нас все глубже и глубже в лес. А воздух в лесу необычайный, не надышишься. Окинешь взглядом осенний пейзаж и кажется, что Осень, применив свой талант художницы, на славу постаралась, преобразив природу!

В нашем саду прошла традиционная выставка-конкурс по осенней тематике. Родители и дети приняли активное участие в выставкирисунков декоративно-прикладного творчества «Осень, осень, милости просим»и фото - выставки «Золотая осень».

Все участники награждены грамотами и благодарственными письмами.

Желаем творческих успехов!

Спасибо всем семьям, кто принял участие.

руководитель творческой группы

«Творческий калейдоскоп»

Петрова О.Н.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner